
Дженни продолжает свое блистательное участие в шоу «Танцы со звездами» (она и ее партнер прошли в финальную часть конкурса). За время подготовки к шоу и самих выступлений 35-летняя актриса обрела фантастическую фигуру, вернувшись к тем формам, которыми она, совсем еще юная, блистала в сериале «Беверли Хиллз 90210».
Окружающие не устают делать комплименты Дженни относительно ее танцевальных способностей и чудесных метаморфоз с ее телом, но сама актриса уверяет окружающих, что тонкая талия и точеные бедра – далеко не навсегда.
Дело в том, что Дженни в самом ближайшем будущем планирует забеременеть четвертым ребенком! У актрисы и ее супруга Пита (они поженились в 2001 году) уже есть три дочери – Белла, Лола и Фиона, и пара мечтает о мальчике.
«Мне нравится участвовать в шоу, но я понимаю, что это – игра, и в любой момент домой может отправиться домой, поэтому я строю планы на ближайшее будущее, – поделилась с журналистами Дженни, – Я мечтаю родить сына как можно скорее, но из-за шоу мне, так сказать, некогда этим заняться!»
С Дженни полностью согласен и ее муж Пит: «Я жду-не дождусь жену дома»!!! – пошутил он.